Учитель для России

Учителя

Артур Табиев

Образование

Закончил факультет менеджмента НИУ-ВШЭ по направлению «Логистика и управление цепями поставок»,

Интересы и хобби

Увлекается прогулками и поездками на велосипеде с семьей, изучает вопросы финансовой грамотности, читает для отдыха и развития, иногда выбирается с друзьями в походы.

До Программы

Во время обучения с интересом занимался методами моделирования в логистике. После выпуска пробовал себя в роли аналитика в нескольких компаниях.

В Программе

Учитель математики в школе № 37 г. Новгород.

«Я всегда с теплом и радостью вспоминаю учителей физики и математики из лицея, где учился в старших классах: у них были разные подходы, но глубокое неравнодушие, вера в каждого ученика, желание щедро делиться и «заряжать» энергией и пониманием, – всё это подстегивало учиться и обретать уверенность. Во время учебы в университете мне повезло столкнуться с преподавателем и ученым невероятного дара: мы проходили математическую теорию принятия решений, и у него получалось создавать атмосферу общего поиска и интереса, так что не могли не возникнуть радость открытия для себя и личное переживание момента. Неравнодушный учитель может сильно изменить жизнь человека, и я присоединился к проекту, чтобы попробовать себя на этом трудном пути».

Другие участники программы в этой школе